Вопросы о книгах
  • В этом разделе вы сможете найти ответы на вопросы о книгах, заданные посетителями нашего сайта.
  • Здравствуйте! Планируется ли переиздание книг из серии Юные Сурки и 1 часть Покахонтас? Добрый день! В наших ближайших планах этих книг нет.
  • Здравствуйте!у меня такой вопрос: возможно оформить подписку на ваши книги Дисней,как было раньше. Дело в том,что в далеком 1997 году я буду ребенком вступила в клуб Дисней и получала замечательные книги. А теперь я уже мама двух малышей и хочу сново возобновить эту замечательную традицию))Чтобы вам было понятно,что я имею ввиду. Вот ссылка http://club.egmont.ua/ru/#&panel1-4 Это так на Украине. А у нас сейчас возможно? Добрый день! Очень приятно, что вы были членом Книжного Клуба Дисней еще в 90-х годах! В настоящее время это направление закрыто. Но сейчас наши книжки легко можно купить в книжных магазинах, в магазинах детских товаров и в крупнейших интернет-магазинах.
  • Добрый день. Вашим издательством в 2009 году была выпущена прекрасная книга с иллюстрациями Устинова «Новогодняя сокровищница», которую к сожалению, сейчас нигде приобрести уже невозможно. СКажите, пожалуйста, не планируется ли еще выпуск этой книги? В планах 2013 года репринта этой книги нет.
  • Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, издается ли еще книга «Счетарик Смешарик»? Эта книга выходила в издательстве «Эксмо», поэтому ваш вопрос лучше задать им.
  • Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, когда выйдут следующие книги Крессиды Коуэлл про Иккинга из серии «Как приручить дракона»? Последняя четвёртая книга «Как перехитрить дракона» была выпущена издательством лишь в 2008 году, а сама писательница к настоящему моменту уже 10 книг написала и пишет 11-ую.

Кстати, в этом, 2013 году, в марте в России на канале Cartoon Network состоится премьера сериала «Драконы и всадники Олуха» (это продолжение мультфильма «Как приручить дракона») — быть может выход следующих книг приурочат к выходу сериала в России?
    Добрый день! В нашем издательстве выпуск следующих книг Крессиды Коуэлл не планируется, поскольку истекли права на выпуск этих изданий на русском языке.
  • Здравствуйте!

Будет ли переиздаваться вот эта книга «Миры Толкиена. Большая иллюстрированная энциклопедия»? Очень бы хотелось её иметь, читать, рассматривать!

Добрый день!

В планах на 2013 год переиздания этой книги нет.

• Здравствуйте!

Вы планируете перевод и выпуск пятой книги о Молли Мун? Очень жду. У вас отличные переводчики. Или серия больше не будет выпускаться?

У нас закончился контракт на выпуск книг Джорджии Бинг, поэтому эта серия у нас больше выпускаться не будет.
  • Здравствуй, наше самое любимое издательство!!! Огромное спасибо за то, что вы делаете! Замечательные книги, великолепные иллюстрации, непревзойденное качество! Вы — самые лучшие!!! У нас дома собрано огромное количество Ваших книг!

Хотелось бы обратиться к Вам с просьбой от всех моих знакомых мамочек: пожалуйста, рассмотрите вариант издания художественных книг по мультфильмам о Барби (принцесса и нищенка, академия принцесс, барби и щелкунчик, барби и дюймовочка, марипоса и др.). Хватает у нас и кроссвордов, и раскрасок, и развивающих книжек, а вот чтобы просто почитать историю по мультику(как, например, Золушка, Белоснежка), таких пока нет. Вся надежда только на Вас.

Дальнейшего процветания Вам! Пусть Ваша продукция радует нас на протяжении многих-многих лет!

Спасибо большое за добрые слова! Это очень приятно слышать. Просьбу вашу примем во внимание. Спасибо!

Задайте свой вопрос

Если вы не нашли ответа на интересующий вас вопрос, вы можете отправить его нам, заполнив эту несложную форму. Не забудьте указать ваш email-адрес, ответ может быть отправлен по почте в случае, если наши сотрудники решат, что вопрос имеет слишком частный характер и не может быть помещен в общий перечень вопросов и ответов.