Вопросы по конкурсам
  • В этом разделе находятся ответы на вопросы об условиях проведения акций или конкурсов, заданные посетителями нашего сайта.
  • Как отправить фото в журнал my little pony (рубрика «Почта пони»)? Фото нужно отправлять на почту info@egmont.ru с указанием в теме письма названия журнала и название рубрики.
  • Здравствуйте, подскажите, как можно узнать победителей в конкурсе «нарисуй Фрэнки Штэйн» в журнале Monster High? Где именно на вашем сайте опубликован список победителей? Подскажите в каком разделе и когда можно найти эту информацию?

Мы публикуем имена победителей в журнале — имя, фамилия, город, в данном случае будут опубликованы ещё и призовые работы. Результаты конкурса про Френки Штейн будут опубликованы в № 1 за 2013 год.

• Здравствуйте, у меня возник организационный вопрос. Мы живем на Камчатке, и в продаже журнала Чаггингтон не встречали. 20 октября 2012 г. взяли с ребенком журнал № 10/2012 в краевой библиотеке, увидели конкурс нарисовать любимого героя из мультсериала Чаггингтон. Рисунки принимаются до 25 октября. Ребенок нарисовал паровозик, и мы отправили письмо 22 октября в понедельник. До 25 октября самолет навряд ли доставит корреспонденцию. Соответственно вопрос — до 25 октября — это с учетом почты или все-таки исходя из даты отправки по штемпелю плюс запас на приход корреспонденции? Мы укладываемся в сроки участия в конкурсе. Спасибо заранее.

При подведении итогов конкурса мы смотрим дату отправки по штемпелю на конверте.

• Здравствуйте! Я участвую в Вашем конкурсе в журнале «Школа монстров» (Конкурс «Нарисуй Френки Штейн»). Скажите, пожалуйста, где и когда можно будет узнать итоги конкурса?

Итоги этого конкурса будут в нашем журнале «Монстр Хай» 1/2013.

• Здравствуйте! Где можно посмотреть имена победителей конкурса «Подружка невесты»?

Результаты можно посмотреть по ссылке:

• http://www.egmont.ru/promo/closed/detail14139/winners/
  • Здравствуйте, я хочу спросить у Вас, как вы будете определять победителя в конкурсе журнала Monster High про Гулию Йелпс, который был в 1 выпуске? Именно по дате отправления, которые будут на письме, или вы будете определять победителя, как только письмо дойдёт до Вас? И когда будут оглашены результаты конкурса?

Результаты этого конкурса будут в номере 12/2012 (4). Определяем победителя по дате отправки письма.

• А почему у многих конкурсов бывает несколько победителей?

Обычно победителей столько, сколько призов объявлено в конкурсе.

• А если я, например, выиграла конкурс по журналу «Чародейки», то надо ли мне платить за этот приз и за доставку? Если да, то сколько?

Нет, вам не надо платить ни за доставку, ни за сам приз.

Задайте свой вопрос

Если вы не нашли ответа на интересующий вас вопрос, вы можете отправить его нам, заполнив эту несложную форму. Не забудьте указать ваш email-адрес, ответ может быть отправлен по почте в случае, если наши сотрудники решат, что вопрос имеет слишком частный характер и не может быть помещен в общий перечень вопросов и ответов.